Алгоритмика. Специальный курс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир"

+11
Полякова Анастасия
1107anton
саша кочетов
леша
Леонид
Ваня
Рябов Никита
Ермакова Алина
Оля Гапоян
Иван Гапоян
Admin
Участников: 15

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" Empty Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир"

Сообщение  Admin Чт Фев 16, 2012 7:49 pm

15 февраля в младшей группе состоялся просмотр творческих Лого-проектов; тема: "Тир".
Обязательная часть: моделирование движения исполнителя, оформление рабочего поля, программирование цветов. Обязательно использование команды "СООБЩИ" в соответствующем формате.
Участники: Самсонов Степа, Саблина Аня, Пахомов Антон, Максимова Оля, Васильев Саша, Соловьев Артем.

Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" 0319eac84eea


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Фев 17, 2012 11:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-12-28

https://nfrmtk.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" Empty Re: Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир"

Сообщение  Иван Гапоян Чт Фев 16, 2012 8:03 pm

я всё посмотрел ,но мне понравилась больше работа Соловьёва (из за того что больше похоже на тир) и работа Саблиной
Иван Гапоян
Иван Гапоян
На верном пути
На верном пути

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 23
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" Empty Re: Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир"

Сообщение  Оля Гапоян Чт Фев 16, 2012 8:22 pm

Мне очень понравились все проекты.
Больше всего Пахомова Антона.
Оля Гапоян
Оля Гапоян
На верном пути
На верном пути

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" Empty Re: Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир"

Сообщение  Ермакова Алина Чт Фев 16, 2012 8:23 pm

Я посмотрела ваши работы, и мне всё понравилось. Я ставила оценки по 5-ти бальной шкале.

Пахомов Антон - Я поставила тебе 5 баллов. Молодец Exclamation Exclamation Exclamation afro
Саблина Аня - У тебя хорошая идея с забором. Я поставила тебе 5 баллов. Молодец Exclamation Exclamation Exclamation flower
Самсонов Стёпа - Я поставила тебе 5 баллов. Молодец Exclamation Exclamation Exclamation
king Васильев Саша - Я поставила тебе 4,5 баллов. Молодец Exclamation Exclamation Exclamation
farao Максимова Оля - Я поставила тебе 3,7 баллов. Молодец Exclamation Exclamation Exclamation
cheers Соловьёв Артём - Я поставила тебе 5 баллов. Молодец Exclamation Exclamation Exclamation pirat

Молодцы все ! Exclamation ! Exclamation !

Very Happy Smile Laughing Wink pirat cheers sunny lol! king farao cat alien Embarassed Surprised



Ермакова Алина
На верном пути
На верном пути

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" Empty Re: Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир"

Сообщение  Рябов Никита Чт Фев 16, 2012 8:34 pm

Я всё оценил, больше всего мне понравилась работа Самсонова! Wink lol! Very Happy


Последний раз редактировалось: Рябов Никита (Сб Фев 18, 2012 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Рябов Никита
Рябов Никита
Неактивный участник

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" Empty Re: Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир"

Сообщение  Ваня Пт Фев 17, 2012 8:53 pm

Мне понравились работы Пахомова Антона и Самсонова Стёпы Wink cyclops .

Ваня
Неактивный участник

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" Empty Победитель

Сообщение  Леонид Пт Фев 17, 2012 9:05 pm

Итак, победитель: Пахомов Антон. Ты молодец! Дизайн хороший и все понятно. Но при попадании в серый шар пишет "плохо", хотелось бы узнать почему.
Второе место: Самсонов Стёпа. У тебя всё хорошо. Но при попадании в зелёный круг появляется новый лист с надписью "пока!". После этого нельзя продолжить играть, тоже хотелось узнать почему.
Леонид
Леонид
На верном пути
На верном пути

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-01-09
Возраст : 25
Откуда : Москва, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" Empty Re: Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир"

Сообщение  Рябов Никита Сб Фев 18, 2012 4:57 pm

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil !!!!!!!!!!!!!
Рябов Никита
Рябов Никита
Неактивный участник

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" Empty Re: Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир"

Сообщение  Admin Ср Фев 22, 2012 7:30 pm

Подведены итоги конкурса "Тир".
Обсуждение было долгим. Абсолютно все участники справились с обязательной частью конкурсного задания. Члены жюри высоко оценили интересные элементы в оформлении работы Саблиной Ани, понравились работы Пахомова Антона, Самсонова Степы, Соловьева Артема. Но в целом, ни один из проектов не оставил ощущения законченной работы, всем есть еще над чем потрудиться.


Победителями стали Пахомов Антон и Самсонов Степа.

Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" 4df2237ebffa

Желаю успехов в будущих проектах.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-12-28

https://nfrmtk.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" Empty Конкурс Лого-проектов "ТИР". Старшая группа.

Сообщение  Admin Сб Мар 03, 2012 4:45 pm

Начался конкурсный просмотр Лого-проектов "Тир" в старшей группе.
Обязательная часть проекта:
-уровень с неподвижными объектами,
-второй уровень с подвижными объектами, где моделируется взаимодействие двух движущихся исполнителей,
-наличие встроенного мульт-фрагмента,
-оформленные титульные листы,
-функции возврата в исходное состояние.
Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" 9dce9631b21e

Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" 991dfbfd36b7


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Мар 03, 2012 6:19 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-12-28

https://nfrmtk.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" Empty Re: Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир"

Сообщение  леша Сб Мар 03, 2012 4:53 pm

Просмотрел все работы Mad не доделаны работы Exclamation

леша
леша
Неактивный участник

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-14
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" Empty Re: Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир"

Сообщение  Оля Гапоян Сб Мар 03, 2012 5:02 pm

Я просмотрела все работы.
Мне очень понравилось оформление всех работ.
Но большинство работ не имеют инструкции , и не во всех работах объекты возвращаются в исходное состояние.
(Также присутствуют орфографические ошибки и в беспорядке листы)
Оля Гапоян
Оля Гапоян
На верном пути
На верном пути

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" Empty Re: Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир"

Сообщение  Иван Гапоян Чт Мар 22, 2012 8:35 pm

Юсиков Кирилл -в начале не запрограмировал зелёный цвет, а во втором не запрограмировал смерч. (нет титульного листа )
Стародуб Илья-я не понял куда попасть надо Question ( нет второго уровня, нет кнопки возврата )
Полякова Настя-всё хорошо ,но нет 2 уровня.
Козюков Алёша- не доделано.
Григорьева Наташа-всё хорошо Exclamation Exclamation
Айсина Динара- не все звёзды запрограмированы
Иван Гапоян
Иван Гапоян
На верном пути
На верном пути

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 23
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" Empty Re: Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир"

Сообщение  Леонид Пт Мар 30, 2012 9:20 pm

Айсина Динара - не все звезды взаимодействуют с тучей. А так все отлично Very Happy .
Григорьева Наташа - все отлично What a Face !
Козюков Алеша - Первый уровень нормально. Второй надо доделывать, стрела не взаимодействует с мишенью.
Никифоров Саша - Very good (Очень хорошо)! Но первый уровень надо сделать посложнее.
Полякова Настёна - Not bad (не плохо). Дизайн хороший. Все понравилось.
Стародуб Илья - Не закончено. В будующем делай кнопки побольше. Нет инструкций.
Юсиков Кирилл - Нормально. Смерч не взаимодействует с ракетой. Начинается не с самого начала.
Больше всего понравилась работа Поляковой Настёны.



Леонид
Леонид
На верном пути
На верном пути

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-01-09
Возраст : 25
Откуда : Москва, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" Empty Re: Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир"

Сообщение  Ермакова Алина Сб Мар 31, 2012 4:53 pm

Я посмотрела ваши работы и оценила их по 5-ти балльной шкале.

Айсина Динара незаконч. - у тебя 3,7 б. alien
Григорьева Наташа - а у тебя 5 баллов!!!!! I love you
Козюков Алёша - 4 б. Razz
Никифоров Саша - 4 б. Smile
Юсиков Кирилл - 3,5 б. Cool
Полякова Настёна - 4,7 б. Smile
Стародуб Илья незаконч. - 3,7 б. king

Практически у всех есть грамматические ошибки и нет кнопки "останов".

Победитель - Григорьева Наташа!!! Молодец!!!

Ермакова Алина
На верном пути
На верном пути

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" Empty Re: Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир"

Сообщение  Ваня Ср Апр 04, 2012 8:23 pm

Васильев:подредактируй инструкцию, на 4 уровне трактор сливается с фоном и все машинки медленные. Почему на 3 уровне выигрывает поезд, а написано "выйграл турбо трактор Question Question Question
Пахомов:нет перехода, а на 1 уровне красная машина выигрывает на старте Neutral .
Рубцова: кто из лошадей выигрывает Question Question Question
Соловьёв:как попасть на 2 лист Question Question Question

Ваня
Неактивный участник

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" Empty Re: Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир"

Сообщение  саша кочетов Ср Апр 04, 2012 8:29 pm

Айсина - не сделала поэтому не оцениваю Sad
Григорьева - очень хорошо Cool
Козюков - не понял прикола Question
Никифоров - очень хорошо Cool
Полякова - очень хорошо Cool
Стародуб - не сделал Crying or Very sad
Юсиков - не плохо но до совершенства далеко Rolling Eyes
Григорьева - Win
саша кочетов
саша кочетов
Неактивный участник

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 25
Откуда : Из Москвы

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" Empty Re: Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир"

Сообщение  Оля Гапоян Сб Апр 07, 2012 4:31 pm

С основной частью задания справились Григорьева Наташа, Никифоров Саша, Полякова Настена, Юсиков Кирилл. Тем не менее большинство голосов было отдано работам Григорьевой Наташи и Поляковой Настены, которые победили благодаря необычным идеям, веселому дизайну и дружественному общению со зрителем.
Оля Гапоян
Оля Гапоян
На верном пути
На верном пути

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" Empty Re: Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир"

Сообщение  Admin Пт Апр 13, 2012 1:30 am

Подведены итоги конкурса учебных Логопроектов "Тир". Фактически все работы выполнены на хорошем уровне, и членам жюри было трудно назвать единственную работу, победившую в конкурсе.
И все-таки:
Григорьева Наташа - первое место;
Полякова Настя - второе место.


Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" 98924fc2eb0d
Желаю новых интересных идей и новых успешных решений!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-12-28

https://nfrmtk.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" Empty Re: Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир"

Сообщение  1107anton Вс Окт 28, 2012 7:15 pm

Спасибо всем кто голосовал за меня. cheers sunny Exclamation bounce И вы спрашивали почему при попадании в серый шар пишется "плохо". Это потому что все цвета радостные, а этот грустный.
1107anton
1107anton
Неактивный участник

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 21
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" Empty Re: Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир"

Сообщение  Полякова Анастасия Сб Мар 02, 2013 4:18 pm

В феврале 2013 года был проведён конкурс лого-проектов "Тир".
Бабин Алексей - Не очень. Не всё запрограммировано и есть орфографические ошибки. 1 уровень не доделан. Exclamation Exclamation Exclamation
Герасимов Миша - Очень многое не доделано. confused В первом уровне ножик сливается по цвету с линиями на фоне. afro alien
Сорокин Глеб - Маловато уровней, а остальное нормально. cat Like a Star @ heaven
Емельянов Даниил - Работа не доделана. bom drunken Очень мало уровней и не запрограммирована стрела. pig
Коцан Максим - не запрограммирован элемент, когда стрела попадает в ос. Она должна останавливаться. Когда стрела попадает на красный, ничего не происходит. study albino
Михайлов Никита - Всё хорошо. Тир очень интересный и оформлен хорошо! farao cheers cat flower study Very Happy Но орфографические ошибки есть.
Назаретян Тимур - Игра нормик, но не запрограммирован переход на листы. alien confused cherry
Новиков Дима - Всё хорошо и оформление супер. Но есть орфографические ошибки. И слово "косой" лучше убрать.
Панфёрова Валерия - Очень хорошо, но маловато уровней. Surprised bounce
Спиридонов Ваня - Я не поняла в чём прикол farao cat
Спирина Анна - 1 цвет не запрограммирован. Но оформление мне понравилось. Wink Very Happy Уровней маловато только study
Ходатай Тома - Здорово! drunken sunny albino pig cat Surprised Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven
Янин Саша - оформлени класс! Очень прикольно! flower Только я не поняла как играть. Советую написать инструкцию bounce Cool Smile Like a Star @ heaven
Мне понравились все работы! Вы молодцы, ребята! Но самые хорошие работы у Тамары Ходатай и у Панфёровой Валерии! king queen flower

Полякова Анастасия
Полякова Анастасия
Неактивный участник

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 23
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" Empty Тир 2013

Сообщение  Артём Соловьёв Ср Мар 06, 2013 9:19 pm

Я всё посмотрел, больше всего мне понравилась работа Михайлова Никиты cheers alien What a Face Very Happy king Exclamation интересная работа, хороший дизайн!!!

Артём Соловьёв
Неактивный участник

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" Empty Тир 2013

Сообщение  Сергей Ульянов Ср Мар 06, 2013 9:20 pm

Я посмотрел все проекты по теме "Тир", многие работы имеют грамматические ошибки. Больше всего мне понравилась работа Никиты Михайлова. У Никиты хорошо организована игра, быстрый переход с одного листа на другой, что является несомненным плюсом этой работы.

Сергей Ульянов
Неактивный участник

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" Empty Проект "Тир".

Сообщение  Григорьева Наталия Чт Мар 07, 2013 9:15 pm

Я просмотрела все работы по проекту "Тир".
Бабин Алеша - оформление не очень читаемое, все работает, попасть очень легко.
Герасимов Миша - прикольная игра, но нет титульного листа Shocked .
Глеб Сорокин - игра КЛАСС !!! cheers
Емельянов Данила - работа не доделана !!! Стрела не запускается !!! Exclamation Suspect
Коцан Максим - когда попадаешь в пчелу сообщение выходит 2 раза. Мало уровней ! Neutral
Михайлов Никита - интересный тир !!! Мне нравится !!! Very Happy What a Face
Назаретян Тимур - все прикольно, но почему на последнем листе надпись "Приятной игры!!!" ??? Question
Новиков Дмитрий - необычная игра. Wink
Панфёрова Валерия - на поле команд появляются ошибки Exclamation Мало уровней Exclamation
Спиридонов Ваня - когда попадаешь в мишень или мимо ни чего не происходит Exclamation Shocked
Спирина Анна - мало уровней Exclamation Exclamation Exclamation На поле команд появляются ошибки Exclamation Exclamation Exclamation
Ходатай Тамара - мало уровней ! Игра прикольная и оформление мне понравилось !!! Smile Laughing Wink
Янин Саша - задумка интересная, только человек может не понять что надо делать. Сделай пожалуйста инструкцию !!! Rolling Eyes
Все работы очень хорошие, но больше всего мне понравились работы Глеба Сорокина, Новикова Дмитрия и Михайлова Никиты. cheers

Григорьева Наталия
Неактивный участник

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс учебных Лого-проектов. Проект "Тир" Empty тир

Сообщение  Степан152 Чт Мар 07, 2013 9:35 pm

Я просмотрел все работы, но больше всех мне понравились работы :Сорокина Глеба, Михаилова Никиты, Панфёровой Леры, Ходатай Тамары. alien cyclops alien cyclops Smile Smile Smile Very Happy Very Happy Very Happy king lol! afro study queen king
Степан152
Степан152
Неактивный участник

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 21
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения